http://i50.tinypic.com/sb3878.png

Подарки:
- 3 аватара (мувик) от администрации форума;
- 3 плюса в уважение;
- составление мини-квеста для персонажа;
- безграничная любовь;
- упрощенная анкета.

Требования:
- внешность не подлежит смене;
(ну если уж совсем "бесит" актер, пишите в ЛС Роуз или Элис).
- имена не меняются.


# персонаж занят;
# персонаж свободен;
# персонаж срочно требуется.

http://i45.tinypic.com/28rocgp.png
1. Имя Фамилия: Тайлер Грейс | Tylor Grase.
    2. Возраст: 18 лет
    3. Класс: 11 "А"
    4. Характер: Боевой парень без комплексов. Шутник, пофигист, очень любит музыку, не "что-то" там, а рок. Любит заигрывать с девушками, хотя полноправным бабником его и не назовешь.
    5. Биография: Родился в Форксе. С семи лет его отдали на занятия по гитаре, с тех пор в школе его частенько заставляют играть на праздниках. Общается с многоими, особенно хорошо с девушками. Подруга детства - Аврилия, хоть он ее и часто покалывает, но все же любит как сестру. 
    6. Желательная внешность:  Гаспар Улье | Gaspard Uliel.

http://i50.tinypic.com/2w739d5.png
1. Имя Фамилия: Аврилия Суонн | Avrilia Suonne.
2. Возраст: 17 лет
3. Класс: 10 "А"
4. Характер: Лия девушка своеобразного характера. Она большое значение придает моде и красоте. Очень ревнива и любит быть в центре внимания. Несмотря на это на далеко не стерва и уж тем более не самовлюбленная, хотя самооценка этой особы далеко не низка. Несмотря на свою оболочку подобия "фифы", таковой она не является. На самом Аврилия ценит исскуство и любит фантастику, хотя редко в этом признается.
5. Биография: Аврилия родилась в Форксе.  До пяти лет, девушка была в постоянных разъездах с родителями, поэтому в Форксе она бывала редко. С момента поступления в местную школу, она познала все "прелести" этого городка. Бронзовый загар начал медленно спадать, а неновисть к Форксу расти. Но вылазки на целое лето из города и появление хорошего друга, как Тайлер остужали ее пыл. Так или иначе, родину она все же любила. При всей своей слякоти, Форкс представлял из себя пучину загадок и тайн, а момента приезда Калленов, Форкс стал еще загадочнее.
6. Желательная внешность:  Мэгги Грэйс| Maggie Grace.

http://i49.tinypic.com/25honj7.png
1. Имя Фамилия: Селин Ретбоун | Selin Rathbone.
    2. Возраст: 17 лет
    3. Класс: 10 "Б"
    4. Характер: Простодушная девушка, любящая сюрпризы. Ценит жизнь, отличный друг, никогда не оставит в беде. Обладает изящной грацией, что играет огромную роль в том, что девушка любит танцевать.
    5. Биография: Родилась в Сиэтле, мать при родах умерла, оставив девочку на руках у отца. В возрасте 6 лет, ее отдали на танцы, танцует до сих пор. По ночам тоскует по матери, хоть и не знала ее. Когда Керре было 10 лет, ее отец женился заново, мачеха, благо попалась нормальная и они с Сели быстро нашли общий язык.
Неделю назад Ретбоуы перехали в Форкс. Девушка быстро адаптировалась на новом месте и уже успела хорошо сдружиться с Лолли и Кловер, единственная загвоздка состояла в том, что Лол и Клов между собой плохо ладили. Тогда Линн поставила для себя задачу: подружить своих лучших подруг.
    6. Желательная внешность:  Селена Гомез | Selena Gomez.

Графическое оформление by Rosalie Hale.Текстовое насыщение by Alice Brendon Cullen.