Аватар дня выполнен мастером а л е х а н д р о'. Понаблюдать за другими работами этой мастерицы вы можете в ее теме.

~ eclipse of twilight

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ eclipse of twilight » -гостевой раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, в данной теме игроки оставляют заявки на нужных им героев. Во-первых, мой совет для эдаких писателей: краткость - сестра таланта. Не стоит отписывать целую биографию персонажа, но и 5 строк тоже не показатель. Красивые и длинные заявки помогут предполагаемому занимателю роли, однако, чем яснее вы выразите то, что следует, тем легче это будет найти. Можно добавить пару цитат из книг. Ещё, я бы посоветовала оснастить заявку картинкой, под ссылкой или маленькой, как лого. С оной могу помочь я, ведь картинка невероятно привлекает внимание. С Богом!
PS: Заявки, принятые администратором, вставляются в это же сообщение под тег «спойлер». Придержать и занять персонажа можно тут.


Форма заявки.
• Предполагаемое имя.
• Раса, возраст, способности...
• Общее описание персонажа.
• Отношения.

Код:
[b]• Предполагаемое имя. [/b]
Два языка, помним о системе двойных имен. Я не прошу вас точно - Кейти Виллиамсон, к примеру. Вдруг у вас там целый квест с именем? Почему бы и нет? Или вы хотите, чтобы имя персонажа можно было сокращать до какого-то забавного "Пип"? Выкладывайте. Неплохо написать из-за чего появилось уменьшительно-ласкательное. Вдруг герой "подскользнулся-упал-очнулся-гипс" ?
[b]• Раса, возраст, способности... [/b]
Возраст: и физический, и хм.. настоящий (?). Объединенный пункт со всеми ключевыми мелочами. Вы можете указать как и точную информацию, так и границы (п.: девушка лет 16-19). Оптимально для вампиров.
[b]• Общее описание персонажа. [/b]
Биография, внешность, характер. Внеха: так же можно выложить фото и/или имя актера. Если определенные актёры - прошу добавлять ссылки. Можно просто описать персонажа, а гости уже сами выберут прототип. 
[b]• Отношения.[/b]
Для кого нужен персонаж,а так же какова будет его роль в игре и предполагаемые отношения.Несомненно, этот персонаж для чего-то нужен именно вам? Во-первых, напишите, кто вы есть. Во-вторых, кем будет являться этот персонаж и что вы ему предлагаете, лично от себя.

0

2

Занято. Розали.

Отредактировано Alex Smith (2009-12-03 19:31:58)

0


Вы здесь » ~ eclipse of twilight » -гостевой раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно